Ещё 32 зареченские семьи - участники подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011 -2015 годы получили свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома.

Торжественная церемония вручения состоялась во Дворце культуры «Современник». Поздравляя её участников с этим знаменательным событием, глава администрации Вячеслав Гладков подчеркнул, как рад тому, что уже на протяжении многих лет городу удаётся помогать молодым семьям решать проблемы с жильём. Всё это делается ради того, чтобы молодёжи в Заречном было комфортно жить, а в их семьях появлялось как можно больше детей, поскольку без них невозможно будущее ни города, ни страны. Всем собравшимся Вячеслав Гладков пожелал счастья и добра.

Всего за время существования программы с 2005 года в Заречном 565 семей улучшили с её помощью свои жилищные условия. В 2015 году 92 семьи получат финансовую поддержку администрации города, которая изыскала возможность выделить на эти цели из городского бюджета более 20 млн. рублей.